Можно ли обойтись без ГИБДД в случае ДТП с незначительным ущербом и причиной - бездорожье, если автомобиль застрахован по КАСКО?

• г. Воронеж

Если в ДТП пострадал только один автомобиль, ущерб незначительный, причина ДТП-бездорожье, можно ли обойтись без ГИБДД? Автомобиль застрахован по КАСКО.

Ответы на вопрос (2):

Если в ДТП пострадал только один автомобиль, ущерб незначительный, причина ДТП-бездорожье, можно ли обойтись без ГИБДД? Автомобиль застрахован по КАСКО

Можно обойтись, заполнив европротокол.

Здравствуйте! Если нет полиса ОСАГО у обоих водителей, надо вызывать представителей ГИБДД (ст 11.1 ФЗ "Об ОСАГО"). У Вас в договоре КАСКО должны быть указаны условия выплаты возмещения.

Всего доброго.