Надо регистрировать временную постройку типа садовый домик 2 м на 3 м?

• г. Череповец

Надо регистрировать временную постройку типа садовый домик 2 м на 3 м?

Ответы на вопрос (1):

Установленные Градостроительным кодеком требования получения разрешения на строительство и оформления акта ввода объектов в эксплуатацию, не распространяются на временные объекты (см. п. 17 ст. 51 Градостроительного кодекса). Специально регистрировать временную постройку нет необходимости.