Скажите пожалуйста надо регистрировать дачный домик, баню и другие постройки на приватизированном земельном участке. Спасибо.

• г. Казань

Скажите пожалуйста надо регистрировать дачный домик, баню и другие постройки на приватезированом земельном участке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, право собственности на капитальные объекты недвижимости подлежит регистрации - на вспомогательные постройки не нужно.