Можно ли вывести материнский капитал из квартиры, если он был использован при покупке квартиры?

• г. Ставрополь

Можно ли вывести материнский капитал из квартиры, если он был использован при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Можно ли вывести материнский капитал из квартиры, если он был использован при покупке квартиры,-нет конечно. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет. Если был использован, то его уже никак не вывести. Можно только продать доли детей, предоставив им другое жилье, не хуже чем приобретенное.