Я из Луганской обл. просрочена мир. На 5 мес. Что делать? Какое будет наказание?

• г. Краснодар

Я из Луганскои обл. просрочена мигр. На 5 мес. Что делать? Какое будет наказание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Запрет.