Как получить свидетельство о смерти отца моего ребёнка, какие документы нужны? Он мне не муж, но сын на его фамилии.

• г. Симферополь

Как получить свидетельство о смерти отца моего ребёнка, какие документы нужны? Он мне не муж, но сын на его фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ЗАГС с заявлением о выдаче свидетельства о смерти. При этом желательно иметь медицинское свидетельство о смерти.