Как узнать свой статус должника на сайте ФССП - подробное руководство

• г. Новосибирск

Проконсультируйте пожалуйста, если я не нахожу себя на сайте фссп в числе должников, указывая-по впшему запросу ничеготне найдено. Пристав сначала открывает исполнительное производство, а затем сообщает должнику по кредиту или может быть по другому. Помогите пожалуйста понять. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Сделайте запрос.

Возможно исполнительный лист по вашему делу взыскателем еще не был предъявлен. Лично обратитесь к приставам. Всего доброго!