Может ли пристав ограничить водительские права за долг по кредиту?

• г. Краснодар

Может ли пристав ограничить водительские права за долг по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Может ли пристав ограничить водительские права за долг по кредиту?

- Нет, нельзя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, нет, судебный пристав не в праве ограничить вас в управлении транспортными средствами, так как это не имущественные права, а специальные права.