Скажите пожалуйста могу ли меня ограничить водительских правах за долги по кредиту.

• г. Салават

Скажите пожалуйста могу ли меня ограничеть водительских правах за долги по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

да, с этого года могут если долг более 10 000 руб.

Здравствуйте!

Нет, согласно ст 67.1. ФЗ Об исполнительном производстве

при задолженности по кредиту ограничение в правах вождения не применяется .

Доброй ночи.

У Нас в Башкирии пока ограничивают (точнее налагают арест на водит.удостоверение) только должников по алиментам...

буквально неделю назад разговаривала с приставом...

но все меняется..поэтому расслабляться не стоит :))