Мне подкинули наркотики до пакета я не дотрагивался, отпечатков нет моих 100%. Могу ли я построить на этом факте свою защиту.

• г. Рязань

Мне подкинули наркотики до пакета я не дотрагивался, отпечатков нет моих 100%.

Могу ли я построить на этом факте свою защиту.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте Денис

Строить защиту лучше с адвокатом. Различных нюансов много в этом деле

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Мне подкинули наркотики до пакета я не дотрагивался, отпечатков нет моих 100%.

Могу ли я построить на этом факте свою защиту. Можете но лучше к адвокату обратитесь.

Обратитесь к адвокату (очно). Изъятие следов пальцев рук на полимерных пакетах (если в них хранились наркотики) проводят редко. И линия защиты, основанная только на отсутствие Ваших "пальцев", обязательно приведет Вас к обвинительному приговору.