Как устроиться официантом в ресторане и как правильно составить договор с работодателем

• г. Сергиев Посад

Мне 16 лет, хочу неофициально устроиться официантом в ресторан. Подскажите какие документы я должна предоставить? И я бы хотела составить договор между мной и работодателем, какие пункты в нем бы следовало указать?

Ответы на вопрос (2):

Неофициальное оформление (трудоустройство) карается по закону органами, осуществляющими надзор за соблюдением трудового законодательства.

Как минимум паспорт должны представить, если нет требований о квалификации.

Для составления договора обратитесь к юристу на платной основе, но сначала спросите, горит ли Ваш работодатель аналогичным желанием.