Перечень необходимых документов для признания дома, построенного в 1893 году, аварийным

• г. Краснодар

Напишите конкретно какие документы нужны о признании дома аварийным. Дом застройки 1893 года позапрошлого века. Сказали собрать документы. Какие перечислите. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, ТОЧНО УЗНАТЬ, какой именно пакет документов вам нужно собрать и предоставить, нужно узнать там куда вы его собираете.

Обратитесь в администрацию, в межведомственную комиссию, только по ее решению признают дом аварийным

если откажут в признании - придется в суд обращаться - такие иски уже есть, т.к. решение суда может послужить основанием для расселения дома.