+Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли стимулирующий фонд оплачивать только покупки педагогам, а не проделанную работу.

• г. Самара

+Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли стимулирующий фонд оплачивать только покупки педагогам, а не проделанную работу.

Ответы на вопрос (1):

Вполне. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.