Можно ли вернуть деньги за операцию кота?

• г. Саратов

Я сделала операцию на зрение и она прошла безрезультатно... Должны ли мне вернуть деньги за операцию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анжелика!

Смотря какие документы вы заключали с врачами, а так же какие обязательства на себя брали врачи! Если они обещали все исправить, то вы имеете полное право потребовать компенсировать денежные средства за операцию, а так же моральный вред!