Нужно лио мне подать заявление о признании гражданином РФ, учитывая данные федерального закона и формулировку пункта 3 статьи 41.1?

• г. Москва

У меня паспорт РФ, выдан в марте 2002 года. Место рождения: Краснодарский край. Год рождения 1980. Нужно ли мне подать заявление о признании меня гражданином Российской Федерации в соответствии с данным федеральным законом http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=197502&fld=134&dst=1000000254%2C0&rnd=0.8611864520178847#2 Вопрос вызывает формулировка пункта 3 статьи 41.1.

Ответы на вопрос (1):

По вашей ссылке не открывается страница. Но ваш вопрос понятен и не требует дополнительног изучения. ВАм не нужно ничего подавать, поскольку ваше гражданство никто не оспаривает.