Возможно ли уйти на пенсию с 19-летним стажем в МВД и 6 месяцами службы в Чечне, получив 7 окладов при увольнении?

• г. Казань

Можно ли уйти на пенсию с 19 летним стажем В мвд и 6 месяцами нахождения в это время в Чечне (месяц за три) и получить 7 окладов при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, вы вправе выйти на пенсию и получить получить 7 окладов при увольнении, а также компенсацию за отпускные.