Я пенсионер с 50 летним педагогическим стажем, при увольнении полагается ли мне выплата в размере трех окладов.

• г. Красноярск

Я пенсионер с 50 летним педагогическим стажем, при увольнении полагается ли мне выплата в размере трех окладов.

Ответы на вопрос (1):

Только при сокращении, и не три, а два.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Единовременная выплата в размере трех должностных окладов выплачивается руководящим и педагогическим работникам (при стаже педагогической работы двадцать пять лет и более) при увольнении в связи с выходом на пенсию по старости и по инвалидности (независимо от стажа работы). Единовременная выплата производится при окончательном расчете. При увольнении пенсионера после повторного трудоустройства единовременная выплата не производится.

Положена ли данная выплата пенсионеру по возрасту при сокращении?

Слышала что при увольнении работникам государственной структуры полагаеться компенсация в размере трёх окладов.

Я педагог, стаж работы 24 г 6 месяцев, пенсионер по старости, инвалид 2 группы. Может ли работодатель отказать мне в выплате 3 окладов которые положены при увольнении по законодательству: выплата педагогическому работнику при увольнении в связи с выходом на пенсию по старости (при стаже педагогической работы двадцать пять лет и более) и по инвалидности (независимо от стажа работы) единовременного пособия в размере трех должностных окладов;

если в заявлении на данную выплату не указано что с выходом на пенсию по инвалидности, а просто с выходом на пенсию.

Я бы хотела узнать какие выплаты пологаются при увальнении по собственному желанию с 7 летним Стажем.

Я,работающий пенсионер-педагог, уволилась из школы в августе 2016 года. Директор школы в приказе при увольнении вторым пунктом указала выплатить стимулирующую выплату. В бухгалтерии управления образования эту выплату мне не выплатили, хотя в течение нескольких лет при увольнении педагогам выплачивали стимулирующие выплаты. Прошу ответить. Это законно? И еще прошу вас ответить на вопрос: полагается ли выплата 25 окладов пенсионерам-педагогам при увольнении?

Директор школы в приказе при увольнении вторым пунктом указала выплатить стимулирующую выплату. В бухгалтерии управления образования эту выплату мне не выплатили, хотя в течение нескольких лет при увольнении педагогам выплачивали стимулирующие выплаты. Прошу ответить. Это законно? И еще прошу вас ответить на вопрос: полагается ли выплата 25 окладов пенсионерам-педагогам при увольнении?

Положена ли выплата пособия при увольнении на пенсию воспитателю в размере трех окладов. Стаж работы воспитателем 31 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При увольнении с мвд со стажем 10 лет какие выплаты должны производиться? Сколько окладов?

Можно ли прописать в доп. соглашении к трудовому договору пункт: при увольнении выплачивается компенсация в размере 2 х окладов.? (без уточнения статьи увольнения), т.е. правомерна ли будет выплата 2 х окладов при увольнении по собственному желанию?

В декабре 2021 года педагогическим работникам муниципальных автономных образовательных учреждений г. Казани полагается единовременная выплата в размере 55 831 рублей, на основании Указа Президента РФ №597. Выплату дают только учителям.

Заместителям директора (администрации), техническому персоналу выплаты полагаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение