Загадочные начисления за коммунальные услуги - что делать, если мои показания не принимаются?

• г. Пермь

У меня такой вопрос плачу ежемесячно за кв по счочикам начила приходить сумма большая начал разбиратся окозалось что мене начисляли по нормативу мои показания получаетсяоно не приняли все квитки есть я им показывал но сказали сделать контрольный съем показаний сделал ноквиток опять пришёл с тойжей суммой что делать как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

У меня такой вопрос плачу ежемесячно за кв по счочикам начила приходить сумма большая начал разбиратся окозалось что мене начисляли по нормативу мои показания получаетсяоно не приняли все квитки есть я им показывал но сказали сделать контрольный съем показаний сделал ноквиток опять пришёл с тойжей суммой что делать как быть
.

Пишите жалобу в жилищную инспекцию.

Удачи в разрешении вашего вопроса.