Как узнать, примут ли меня в школу, если я на данный момент учусь в колледже

• г. Тюмень

Где мне узнать, возьмут ли меня в школу, учусь на данный момент в колледже. Мне надо ехать в департамент образования с документами, или можно им позвонить и оговорить, или можно позвонить в школу (которую я хочу вернуться), и обговорить с ними?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. По телефону такие вещи не решают. Для начала сходите в свою школу И обсудите там, что вам необходимо сделать, чтобы вернуться в школу.

---Здравствуйте, вас в школу уже не примут, прошло довольно много времени с начала учебного года и вы отстали от программы. Так что не стоит бегать из одного учебного заведения в другое, вас обратно никто не примет и документы вам никто не отдаст. Удачи Вам и всего хорошего.

Где мне узнать, возьмут ли меня в школу, учусь на данный момент в колледже. Мне надо ехать в департамент образования с документами, или можно им позвонить и оговорить, или можно позвонить в школу (которую я хочу вернуться), и обговорить с ними?

Здравствуйте. В первую очередь обратитесь в школу (родители). Если в школе нет мест - тогда в департамент образования. Надо придти, по телефону этот вопрос не решить.