Возможно ли поступление на службу по контракту без полного среднего образования, но с прохождением колледжа?

• г. Фокино

Возьмут ли на службу по контракту если на данный момент у меня не полное среднее образование (9 классов окончил в 1991 году) но на данный момент учусь в колледже на срециальность где преподают основные предметы школьные. Учусь на 3 ем курсе из 5 ти курсов.

Ответы на вопрос (2):

Одним из условием для поступления на военную службу по контракту является среднее полное образование,те. оконченных 11 классов. В вашем случае сможете пойти на контракт после окончания колледжа со сренем специальным.

Вы можете поступить на военную службу по контракту до 40 лет. Если Вы в 1991 г. закончили 9 классов, посчитайте сколько Вам будет лет к моменту получения образования.