Необходимость указания неофициальной трудовой деятельности в заявлении о переселении иностранцев с ВНЖ

• г. Самара

В программе переселения нужно или обязательно ли написать в заявлении о не официальной трудовой деятельности для иностранцев с ВНЖ.

Ответы на вопрос (1):

О неофициальной трудовой деятельности писать не стоит. Потому что она у Вас ничем не подтверждена. Т.е. формально этой деятельности нет.