Возможно ли сейчас подать на деньги на захоронение и пенсию за прошлые годы после смерти мамы в 2002 году?

• г. Самара

Моя мама умерла в 2002 году, я не знала что полагаются деньги на захоронение и пенсия за какой то период, можно ли сейчас подать на это документы или истёк срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Моя мама умерла в 2002 году, я не знала что полагаются деньги на захоронение и пенсия за какой то период--все сроки истекли, увы.