Могу ли я купить квартиру у своей тёти и использовать при этом материнский капитал? И куда с этим вопросом обращаться?

• г. Москва

Могу ли я купить квартиру у своей тёти и использовать при этом материнский капитал? И куда с этим вопросом обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Купить квартиру у своей тёти и использовать при этом материнский капитал не сможете, сделку вам не одобрят.