Возможность получения губернаторского (регионального) пособия при рождении ребенка - кто имеет право на него?

• г. Волгоград

Можем ли мы рассчитывать на выплату губернаторского (регионального) пособия при рождении ребенка? В местном СОБЕСе нам отказали, мотивируя тем что это пособие предоставляется только малоимущим семьям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Ваша семья не признана малоимущей, следовательно, претендовать на пособие не можете.

Но Вы вправе обжаловать отказ.

Всего Вам доброго.