Отказ от гражданства Узбекистана для гражданина Казахстана после консульского учета при наличии трех несовершеннолетних детей

• г. Алматы

После консульского учета сколько времени займет отказ от государства Узбекистан в связи с замужеством с гражданином Казахстана и имею совместных троих детей проживаю 10 лет в законном браке 3 года 7 месяцев. И какие есть льготы для меня так как у меня дети несовершеннолетние. Дочь 9 лет сын 7 лет и сын 3 года.

Ответы на вопрос (1):

После консульского учета сколько времени займет отказ от государства Узбекистан в связи с замужеством с гражданином Казахстана

Саниям Абитовна,

посольство РУз в таких делах не торопится. Люди ждут годами.