Открыл ООО, но нет возможности вести дела, на ликвидацию нет денег. Что делать? Будут ли штрафы?

• г. Краснодар

Открыл ООО, но нет возможности вести дела, на ликвидацию нет денег. Что делать? Будут ли штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Штрафы будут не за то, что деятельность не ведется, а за то, что не представляется своевременно отчетность в ИФНС, ПФР, ФСС.