Как закрыть или ликвидировать ООО, если дело не пошло и копятся штрафы

• г. Санкт-Петербург

Подскаажите пожалуйста, что делать. Муж 2 года назад открыл ООО. проработав год, дело не пошло. Отправлять в налоговую и т.д нет возможности, штрафы копятся. Как закрыть или ликвидировать фирму? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.Обратиться с заявление в налоговую , а дальше в соответствии с законом.

2.Альтернативная ликвидация через продажу.