Как продолжить ведение дел без возможности зарегистрировать ИП на себя и отсутствия права доверенности?

• г. Нижний Новгород

Не имею возможности зарегистрировать на себя ип и по доверенности не могу вести дела, есть какая-то ещё возможность вести дела? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

Договор оказания услуг оформите

Странно что по доверенности не можете....это почему это? Попробуйте оформить на своего родственника...

Можете оформить ООО.

У Вас проблемы могут пропиской или в чем дело?