Я прописана постоянно респ. Саха Якутия г.Ленск можно будить здесь снимать якутский прописку?

• г. Новосибирск

Я прописана постоянно респ. Саха Якутия г.Ленск можно будить здесь снимат якутский прописку?

Ответы на вопрос (2):

Я прописана постоянно респ. Саха Якутия г.Ленск можно будить здесь снимат якутский прописку?

Айнагул,

можно выписаться дистанционно, решайте этот вопрос через паспортный стол.

По новому месту жительства Вы можете зарегистрироваться не выезжая к прежнему месту жительства. По запросу паспортного стола Вас в РС (Я) снимут с регистрационного учета, а тут поставят.