Возможно ли вступление в программу по переселению из районов крайнего севера при наличии временной регистрации в другом регионе и постоянной прописке в п.Усть-Нера респ. Саха-Якутия?

• г. Самара

С новым годом! Могу ли я вступить в программу по переселению из районов крайнего севера. Если место постоянной прописки п.Усть-Нера респ. Саха-Якутия. А временно регистрация в Самарской обл. пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Имеете такое право.

Спросить
Пожаловаться

С новым годом! Могу ли я вступить в программу по переселению из районов крайнего севера. Если место постоянной прописки п.Усть-Нера респ. Саха-Якутия. А временно регистрация в Самарской обл. пенсионерка. И еще я прописана с апреля 1999 г в муницепальн. Квартире. В 2000 г.мы с мужем разошлись. Квартира была приватизирована. Я в приватизацию не вошла. Но прописка осталась. Это что нибудь меняет.

Здравствуйте. Могу ли я участвовать в программе переселения из районов крайнего севера. Если я самостоятельно выехала в 2000 году. На севере у меня имеется постоянная прописка в муниципальной квартире. И ли в программе север-юг.Спасибо.

Здравсвуйте... подскажите могу ли я узнать... по переселению из Якутии в Воронеж сколько получит семья из 4 человек по федеральной программе Переселение с районов крайнего севера в Россию.

Зд!если я переехала с крайнего севера и поменяла прописку то я не могу участвовать в программе переселение с районов крайнего севера.

Проживаю в районе Крайнего Севера. Собираюсь вступить в программу переселения из районов Крайнего Севера. У мужа в собственности доля в квартире, находящейся за пределами Крайнего Севера. Повлияет ли это как-то на наше участие в программе?

Мы с мужем, он инвалид 2 гр., я пенсионерка, хотели бы выехать из Усть-Илимска по програме переселения из районов Крайнего Севера или приравненным к ним районам. Куда нам подать заявление?

Снижается ли размер пенсии при переезде на постоянное место жительства из райнов Крайнего севера (Саха-Якутия) в Новосибирскую область. Северный стаж 29 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать-одиночка. На данный момент я проживаю в городе Новосибирск, постоянная регистрация в респ. Саха (Якутия). В Новосибирске не имею временной регистрации. Год назад я родила ребенка и не могу прописать его нигде, т.к. меня отправляют по месту постоянной регистрации, куда сейчас полететь нет возможности. Подскажите, могу ли я сделать доверенность на свою маму, проживающую в Саха (Якутии) чтобы она прописала мою дочь по месту моей постоянной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение