Возможно ли вступление в программу по переселению из районов крайнего севера при наличии временной регистрации в другом регионе и постоянной прописке в п.Усть-Нера респ. Саха-Якутия?

• г. Самара

С новым годом! Могу ли я вступить в программу по переселению из районов крайнего севера. Если место постоянной прописки п.Усть-Нера респ. Саха-Якутия. А временно регистрация в Самарской обл. пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Имеете такое право.