Возможно получить региональное пособие в 100 тысяч рублей для многодетной мамы из Рязанской области - информация и необходимые документы

• г. Рязань

Я многодетная мама. Живу в Рязанской области. Воспитываю троих детей. Слышала, что есть возможность получить региональное пособие в размере 100 тысяч рублей. Пожалуйста пожалуйста может ли моя семья расчитывать на это пособие? И какие документы для этого нужны? С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Я многодетная мама. Живу в Рязанской области. Воспитываю троих детей. Слышала, что есть возможность получить региональное пособие в размере 100 тысяч рублей. Пожалуйста пожалуйста может ли моя семья расчитывать на это пособие? И какие документы для этого нужны? С уважением Людмила.

Добрый день! Указанные льготы предоставляются местными органами власти. Обратитесь по месту жительства вТУ Минсоцразвития. Всех благ!