Помогите! Срочно необходим договор поручения (отчуждение недвижимого имущества). Заранее спасибо.

• г. Краснодар

Помогите! Срочно необходим договор поручения (отчуждение недвижимого имущества). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Можно и помочь. От Вас нужны условия. Какие согласовали?