Возможно ли объединение двух смежных земельных участков разных собственников, включающих жилой дом, для осуществления покупки доли одного из участков?

• г. Краснодар

Можно ли объединить 2 смежных земельных участка разных собственников, если на одном из них находится жилой дом? Это необходимо для дальнейшей купли 1\2 доли из будущего общего земельного участка одним совладельцем у другого совладельца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно ли объединить 2 смежных земельных участка разных собственников, если на одном из них находится жилой дом?
Наверное, можно. Объединение при помощи купли-продажи.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.