Вопросы прав и пособий - мои права и пособия при временной регистрации в Пятигорске, ожидая рождение третьего ребенка

• г. Нижний Новгород

Если я прописана в нижегородской обл а в данный момент проживаю в пятигорске имею временную регистрацию здесь на 3 года? Сейчас жду третьего ребенка рожать буду злесь! Что мне вообще полагается.

Ответы на вопрос (1):

По временной регистрации, если предоставите справку по месту постоянной регистрации из соцзащиты о не получении пособий,, имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет. Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.