Какие льготы и пособия полагаются после рождения третьего ребёнка в Московской области при отсутствии отца?

• г. Москва

У меня на данный момент 2 ребёнка, одному 16 лет, второму 7, от первого брака. В разводе 4 года. На данный момент беременна третьим. Так получилось что у третьего ребёнка в свидетельстве о рождении в графе отец будет стоять прочерк, я проживаю в московской области работаю официально, з/п 40 тыс в месяц, алименты 6 тыс в месяц, имею в собственности дом в котором прописаны я и дети. Подскажите пожалуйста, после того как я рожу третьего ребёнка какие льготы и пособия мне полагаются? И полагаются ли вообще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы имеете право как федеральные льготы и пособия так и на региональные.

Если все дети будут проживать с Вами, то после рождения третьего ребенка Вы получите статус многодетной семьи. И будете иметь права на все льготы и пособия предусмотренные для многодетных семей в Московской области.