Нововведения в дачную амнистию - возможно ли регистрировать жилой дом и какое решение выбрать

• г. Краснодар

Можно ли зарегистрировать жилой дом по дачной амнистии? Слышал что с июля 2016 года что-то изменилось. Как теперь быть? Может проще оформить как нежилое, а потом перевести в жилое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на вопрос мало информации. Обратитесь к реальному адвокату/юристу-требуется изучение документов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.