Mои опасения - что делать, если сосед хранит газовые и кислородные баллоны рядом с моим гаражом?

• г. Ростов-на-Дону

В соседнем с моим гаражом (расположены рядом друг с другом сосед хранит кислородный и газовый баллоны, что меня очень беспокоит! (В плане безопасности) Подскажите, что мне предпринять, чтобы это хранение было прекращено!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подскажите, что мне предпринять, чтобы это хранение было прекращено!?
Направьте жалобу в пожарный надзор и в прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Вот вы по данному вопросу пишите жалобу в прокуратуру с целью проверки законности хранения газовых баллонов в гараже соседа.