А в Волгоградской области есть региональный мат капитал?

• г. Волгоград

А в Волгоградской области есть региональный маткапитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А в Волгоградской области есть региональный маткапитал?

- Есть. Условия предоставления уточняйте в соцзащите.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Региональный маткапитал в Волгоградской области предоставляется в виде единовременной денежной выплаты и не имеет целевого назначения. Получившая ее семья, вправе распоряжаться ею по своему усмотрению. Ограничений по целям (направлениям) использования областного мат. капитала нет.

Размер, если память не изменяет: более 47 тысяч. Сумма индексируется.