Могу я получить второй материнский капитал?

• г. Волгоград

Могу я получить второй материнский капиталл?

Ответы на вопрос (2):

Второй материнский капитал это региональный материнский капитал и он выдаётся при рождении третьего ребёнка. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

На уровне РФ капитал дается только один раз. ФЗ от 29.12.2006 № 256 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»,

Региональный МК.

Оформить сертификат материнского капитала могут все граждане, проживающие на территории региона, которые: родили или усыновили третьего и/или последующего ребенка после 1 января 2012 года; не лишены родительских прав

Читать полностью: pravovedus.ru