Возможно ли разорвать действующий контракт в связи с выходом на пенсию. Выслуга 24 года в календарном исчислении. Возраст 43 года.

• г. Краснодар

Возможно ли разорвать действующий контракт в связи с выходом на пенсию. Выслуга 24 года в календарном исчислении. Возраст 43 года.

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы по собственному желанию при наличии уважительных причин.