Расстояние между магазином, продающим алкоголь и табак, и школой в Нижегородской области - ограничения и рекомендации

• г. Кстово

Насколько близко может располагаться к школе или забору школы магазин который может продавать алкогольную и табачную продукцию в Нижегородской Области.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Расстояние от объекта торговли алкоголем и табачными изделиями от обращовательных учреждений устанавливаются региональным законодательством и могут отличаться - чаще всего это от 50 до 100 метров.