Как найти ответственных и наказать продавца поддельных документов после обмана в интернете?

• г. Барнаул

Хотел бы проконсультироваться, я заказал в интернете поддельные документы на оплатил большую сумму денег ну меня обманули и не чего не выслали можно ли как то найти или наказать написать заявление в органы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей

Хотите себе создать проблемы? Вы считаете, покупать поддельные документы, это законно?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

можно ли как то найти или наказать написать заявление в органы?

Для правовой оценки данной ситуации, а также рассмотрения возможных вариантов её разрешения, необходимо уточнение ряда деталей. Обратитесь лично к юристу.