Бензовоз SCANIA установлен штатный ограничитель скорости, надо и ли нет устанавливать другой ограничитель.

• г. Пенза

Бензовоз SCANIA установлен штатный ограничитель скорости, надо и ли нет устанавливать другой ограничитель.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Непосредственно нормами закона - это не определяется, не обязывает законодательство и не запрещает это делать.