Мама инвалида - нужна помощь в расширении жилья для ребёнка с редким диагнозом

• г. Екатеринбург

Я мама с ребёнком инвалидом-(развелись 5 лет назад) Квартира 29 кв и землю дали на ребёнка. Могут ли помочь с расширением жилья? Сыну 6 лет - сняли с очереди по жилью т к дали землю. У ребёнка редкий диагноз с рождения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вас обоснованно сняли с очереди по улучшению жилищных условий, т.к. Вы получили земельный участок для строительства жилого дома.

Здравствуйте!

Если "сняли с очереди", то о какой помощи еще вы говорите? Нужно было выбирать что то одно, либо землю, либо жилье. Если вы не согласны, вправе обжаловать в суд.