Я гр Кыргызстана как убрать депорт тока срочно.

• г. Санкт-Петербург

Я гр Кыргызстана как убрать депорт тока срочно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вас депортируют по решению суда, то вы можете оспорить это решение в установленном порядке с соблюдением сроков обжалования.

Вопрос миграционного права РФ...законом не предусмотрено срочное снятие запрета. С момента подачи искового заявления в силу ст.218 КАС РФ,суд в течении 5 дней рассматривает заявление. Если правильно составлен иск, то назначает дату первого слушания. Из личной практики, суд как правило уже на втором слушании уже принимает выносит решение. Ваш иск административного характера. Имею практику по снятию запрета через судебные органы.