Гражданин Кыргызстана сможет получить годовую регистрацию после вступления страны в ЕАЭП

• г. Санкт-Петербург

Я гр кыргызстана я 2 раза выезд зделал 2 раз регис не делают фмс сказали что уежать дамой на 90 суток если не уежаю патом депорт не будет после вступление кыргызстан ЕАЭП магу годовые регистрасия зделать. Спсибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, придется сначала выехать на 90 суток

Нет, не можете, Вам все верно сказали в УФМС. Поезжайте домой.