Как опротестовать иск о упущенной выгоде.

• г. Волгоград

Как опротестовать иск о упущенной выгоде.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вам нужно составить юридически обоснованный отзыв на исковое заявление где отразить свои возражения относительно заявенных требований. Упущенную выгоду не так просто доказать.

Как опротестовать иск о упущенной выгоде.

Здравствуйте!

Как ответить на ваш вопрос, не видя самого иска? Обращайтесь на очную консультацию с иском к юристу или адвокату. Либо здесь описывайте основания иска более подробно.

Как опротестовать иск о упущенной выгоде.

Здравствуйте.

Подачей возражений на исковое заявление.

Вы можете составить возражение самостоятельно (возражения должны быть обоснованными) либо обратиться за помощью к специалисту на платной основе.

Всего доброго.

Нужно письменно оформить возражения на исковые требования, обосновать свою позицию со ссылками на нормы права. Как правило для этих целей приглашают адвоката для участия в процессе.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.