Отказ в перерасчёте пенсии по уходу за детьми - без возможности изменений

• г. Рязань

Мне отказали в перерасчёте пенсии. Хотела зачислить в трудовой стаж года, по уходу за детьми. Сказали, что мне предлагали, я отказалась, обратной дороги нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Обращайтесь в ПФ письменно, получайте письменный отказ, который в течение 3-х месяцев можете обжаловать в суде.

Добрый вечер!

Направьте в ПФР письменную претензию с приложением копий Ваших документов. Вам дадут письменный ответ, который Вы имеете право обжаловать в судебном порядке.