Утерян паспорт и оформлен кредит - возможность подать исковую жалобу против банка на компенсацию морального вреда

• г. Уфа

Был утерян паспорт. Мошенники оформили кридит в двух банках. Мошенников нашли. Предстоит суд... могу ли я подать исковой суд на банк компенсировать причиненный ими мне моральный вред.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

С банка ничего не взыщите. Нужно подавать на лиц, причинивших ущерб.

Удачи в разрешении вашей ситуации.