Возможно ли получить РВП для беженца из Донецкой области, пересекшего российскую границу как частный визит?

• г. Селидово

Скажите пожалуйста, я беженец из Донецкой обл. пересек Российскую границу как частный визит, смогу ли я на самой территории РФ получить РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Смогу ли я получить РВП?"

/Виталий, Вам вначале нужно получить официальный статус ВУ,если Вы еще еще не получили После этого можете подать документы на оформление РВП.

Удачи Вам!